Королевство не просто Гильдия которая стремится быть первой, каждый из вас должен понимать чего хочет от игры в которую он зашел, если вы точно знаете что готовы идти вперед, не оглядываясь, готовы умирать и подыматься потому, что хотите выиграть чего бы это вам не стояло, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам! Мы готовы приютить как целые констпати, так и игроков одиночек, которые хотят найти себе верных товарищей.
Хоть название гильдии и громкое, но создана она не для того чтобы все кланялись нам, нет, если у нас получается идти впереди других гильдий, это просто хорошо, ведь если бахвалятся этим когда то мы можем пожалеть.
Игры это всегда соперничество, думаю, каждый играет в игру ради чего-нибудь и хочет быть лучше других в этом, состоять в лучшей на сервере гильдии, занимать высшие позиции в рейтингах, но без старания вам этого не достичь. Сильнейшей гильдия не может стать сама, за нее говорят ее участники, чем сильнее будете вы, тем сильнее будет вся гильдия! Не забывайте, что не только гильдия дает вам какой-либо статус, но и каждый ее участник пишет статус гильдии, отношение к ней других гильдий и игроков.
Я не хочу, чтобы мы враждовали с кем-то, я просто хочу соперничать и по возможности дружить со всеми. Сами подумайте, если в гильдии не хватает сил или людей победить боса, пройти подземелье, мы же выходим и ищем людей со стороны, а если это сложное подземелье, соответственно мы ищем сильных игроков, такие игроки соответственно будут в других не менее сильных гильдия. Вот представьте ситуацию когда гильдия завоевала уважение у всех игроков сервера и все знают что быть членом нашей гильдии это много стоит, в таком случае игроки 100% найдутся, ведь они будут знать что играют с такими же сильными игроками, а если под нашими знаменами будут ходить пк килеры, которые сливают мелких без причины, то какое тогда отношение к нам будет. Прошу обдумать все, что выше было написано, ведь гильдия это ваш второй дом, и я не желаю, чтобы здесь был концлагерь с жесткими законами, ведь от вас ничего сложного не требуется. (К слову, если же ситуация будет требовать жесткого решения, то это будет организовано.)